Аренда VIP недвижимости в Сочи

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

Коттедж №2

Коттедж №2
Коттедж №2 0Коттедж №2 1Коттедж №2 2Коттедж №2 3Коттедж №2 4Коттедж №2 5Коттедж №2 6Коттедж №2 7Коттедж №2 8Коттедж №2 9Коттедж №2 10Коттедж №2 11Коттедж №2 12Коттедж №2 13Коттедж №2 14Коттедж №2 15Коттедж №2 16
Описание:
Коттедж №2 с панорамным видом на море в закрытом коттеджном комплексе «Усадьба» по ул. Звёздная 22.
Площадь арендуемой части -130 кВ/м (изолированный второй и третий этаж с отдельным входом ).
Стоимость-по запросу.
Предусмотрен страховой депозит.
Коммунальные платежи входят в стоимость проживания.
 В стоимость аренды входят: 
-уборка территории; 
-закрытая охраняемая территория;
-пользование открытым подогреваемым бассейном;
- пользование зонной барбекю;
- парковочное место.
 В доме: 
- Открытая терраса с балконами с видом на море 2 ванные комнаты с ваннами , 2 спальни с двумя большими двуспальными кроватями, гостиная соединенная с кухней на 1 этаже и гостиная с балконом на 2 этаже. Вместимость до 6 человек!!! Кухня, оборудованная всем необходимым с видом на море, кондиционер в каждой комнате. На территории участка расположен открытый бассейн с подогревом с зоной для отдыха (
и отдельно РУССКАЯ БАНЯ НА ДРОВАХ за доп. плату) 
Вся территория комплекса украшена авторским ландшафтным дизайном- участок благоустроен субтропическими и хвойными деревьями, газонами. 
Вся территория коттеджного комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением и фиксации, что гарантирует вам безопасность и надежность. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 12 км (10 минут), до центра Сочи и ЖД вокзала 15 км (15 минут).

Местоположение:
Карта:
Оставить заявку на объект № 738
Нажимая на кнопку "ОТПРАВИТЬ" Вы соглашаетесь
на обработку персональных данных
Поделиться в соц.сетях:
RSS
Нет отзывов. Ваш будет первым!
Загрузка...
дом Сочи
Подберём варианты!
дом Сочи
Доступные цены!
дом Сочи
Индивидуальный подход!
дом Сочи
Звоните сейчас!